Михаил Яндулов

Для того чтобы узнать что в Вас больше всего ценит жена, надо встать на сквозняке в одних трусах?

Светлана

Зимой на бетоную плиту после бани лечь

Анастасия Бирюкова

дА и выставить причиндалы на мороз - тогда Она Вас оценит и в вашем доме появится удивительный сосед !!!И жена будет довольна и Вам больным местом напрягаться не придется !!!

Шеннепей

лучше не отдать зарплату.... раз уж рисковать здоровьем так по максимуму))))))))))