Влдимир

Кто-то из ВЕЛИКИХ сказал: "Чтобы любить друг друга, нужно бороться с собой. "...Что он имел в виду?

Дима Чичила

Обуздать свое Эго...

Наталья Наталья

Не думаю, что это написал кто то из великих. Бороться с собой бесполезно, только принятем себя можно победить.

Ан
Антон

Любите.... друг друга, или множествами друг друга, и будьте счастливы) Солнечно) )
ведь.. . любить.. . --это всегда ЖИЗНЬ..)

Baxtiyor Maxmatkulov

Наверное, чтобы победить чрезмерную любовь к самому себе. .

Борьба с ветряными мельницами.

Андрей Иванов

Потому что ты сам не знаешь , " кто ты"?

Aizada Darieva

Эго мешает, интересы сталкиваются, не совпадают ожидания и т. д.

Артур Теблойты

Что твои эгоистичные желания будут подавлять твои высокие порывы. Твой эгоизм и чувство самосохранения рано или поздно будут орать во всё горло о своих потребностях, и тебе придётся обуздывать свои желания, идти на уступки, думать, если ты действительно любишь, о благе другого человека, приспосабливаться к нему. Очень хорошо, когда это взаимно - тогда это становиться не так тяжело, и вполне можно находить компромисс, но, возможно, всё равно, от чего-то придётся отказаться... Зато в любви ты приобретёшь намного больше!!

Ан
Анна

уметь думать не только о себе и своих желаниях в первую очередь-а думать о том кого любишь -заботиться, не обижать, быть всегда рядом, понимать и уметь прощать. не каждый способен любить по настоящему-это дар свыше, который не каждому дается