Jm Stereo

Можно ли выкидывать заплесневелый хлеб?

Yu
Yuriy

птичкам отдайте

Света Кладкова

Ни в коем случаи! Надо размочить и скушать предварительно прочтя трижды "Отче наш"!

Olqa Melnikova

Не можно а нужно.
Какие еще варианты?
Он чем-то принципиально отличается от тухлых яиц и гнилых помидоров?

А_
Алёнка _

Можно, если некуда деть.

Ирина Белоущенко

Зачем, он такой красивый....

Татьяна Юдакова

Нужно не покупать лишнего и всё съедать, чтобы не плесневело

Александра Черникова

Можно, также как и протухшую колбасу, если, конечно, он для вас не является идолом.

Андрей Савченко

нельзя, ешь сиди.

Максим Трофимов

Ни в коем случае - если выбросите, плесень размножится и всей биосфере придёт ахтунг! Самый надёжный способ уничтожения плесени - это обработка её кормовой базы желудочным соком.

Катеринка Балеринка

сначала нужно убедиться что это именно плесень. поэтому снесите сначала в ближайшую лабораторию, или нии.

Юлия Фёдорова

Естественно, но так, чтобы даже птицы его случайно не поклевали.

Li
Lidia

Ответ на этот вопрос может найтись эмпирическим методом.
1.Берете хлеб
2.Выкидываете
Всё просто, увидите - ответ найдется)

Ceргей М.

Из плесневелого хлеба, можно готовить прекрасные сухари и добавлять в еду для животных, то есть обрабатывать в термической обработке и переработанный хлеб потом куда-нибудь девать. Вот и все очень просто.