Наталья Богомолова

Что вы чувствовали, в момент осознания факта, что случайно отослали СМС не на тот номер?

Vadim Rusov

Разбить телефон, поменять номер, выехать из страны)))

Сергей Иванов

в глазах темнело от страха, мне было 16-17 лет, сцены ревности и прочее -прочее...

Оксана Бых

Здесь за маты банят, не?

Александр Котик

я прикольней чувствовала несколько раз когда мне знакомые говорили, что ребенок мой им звонил (с моего телефона) и они слышали наши разговоры)))) ) ребенку чуть больше года-продвинутый мальчик.. . такой Павлик Морозов)))