Светлана Савушкина

как скрыть беременность от родителей?

Арчибальд Ледов

СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ!!!!

Варианты развития событий после разговора с родителями – прорабатываем все ситуации

Как сказать родителям девочке-подростку о беременности? Понятно, что услышав от подростка «мама, я беременна», родители не будут восторженно прыгать, поздравлять и хлопать в ладоши. Для любых родителей, даже самых любящих, это — шок. Поэтому варианты развития событий могут быть различными и не всегда предсказуемыми.

Папа нахмуренный, молчит и меряет шагами кухню. Мама закрылась в своей комнате и плачет. Что делать? Успокоить родителей, огласить свое решение, объяснить, что вы понимаете всю серьезность ситуации, но менять решение не собираетесь. И еще добавить, что вы будете благодарны, если они поддержат вас. Ведь это их будущий внук.

Мама пугает соседей криками и обещает вас придушить. Папа, закатав рукава, молча стягивает ремень. Лучший вариант — уйти и где-нибудь переждать «бурю». Перед выходом не забудьте оповестить их о своем решении, чтобы дать им время с ним свыкнуться. Хорошо, если у вас есть возможность поехать к папе вашего малыша, к бабушке, или, на худой конец, к друзьям.

Папа с мамой угрожают найти «этого гада» (папу ребенка) и «оторвать» ноги, руки и прочие части тела. В этом случае идеальный вариант, когда папа вашего чуда внутри осознает свою ответственность и готов быть с вами до конца. А еще лучше, если его родители вас морально поддержали и пообещали свою помощь. Вместе вы справитесь с этой ситуацией. Родителей, конечно, нужно успокоить и объяснить, что все было по обоюдному согласию, и вы оба понимали, что делаете. Если папа упорно требует «имя и адрес негодяя», ни в коем случае его не давайте, пока родители не успокоятся. В состоянии «аффекта» расстроенные папы и мамы часто творят много глупостей — дайте им время прийти в себя.

Jo
Jonni

видимо, таки понравилась физруку...

Jkub Jkub

беременность то можно скрыть, а вот токсикоз.... тебя вычислят сразу
помню я когда то.... залетела, так захлтелось квашенной капустки и я раньше сезона наквасила кастрюлю, (обычно это делала мама) прихожу с работы и ем одну капусту ...))))))
мама заходит на кухню и говорит: ты что, беременная??? ?
так что никак у вас не получится)))

Виталий Ламинский

Скрыть то скрыть а рожать как? У подруги ночевала скажешь? А ребенка куда потом? В беби бокс?

Ольга Юлинова

скажи им как есть да и всё

Альбина Самигуллина

первые месяцы будет не заметно, но так можно насить одежду рассклешенную что бы было просторно и удобно, большие штаны а потом так уже будет заметный животик.

Дмитрий Кузьмин

шило в мешке не утаишь. лучше скажи и не мучейся.

Ми
Миша

лучше не скрывать, а то потом ещё хуже будет!!!

Дмитрий Савушкин

Не скрывать и не прерывать.. . Иначе потом когда захочешь малыша уже возможно и не сможешь... .

Слухай а не ты ли недавно спрашивала как потерять девственность?
Конечно понимаю что интернет это информация для всех и для детей тоже.. . Но самое дорогое и самое главное надежное это твои родители.. . Они никогда плохого не пожелают тебе и помогут советом на примере чужих ошибок...

Иван Шеин

Девять месяцев тоже скрывать будешь?

Елена Энгельман

Носить просторную одежду, а потом уехать типа "к друзьям жить".

Анна Петрова

они узнают.
так что не тяни.
потом будет хуже.