Иван Маркин

кто сталкивался с таким?

27 неделя, поставили орст 1-ой степени, плюс у меня эрозия, плюс плод в тазовом предлежании. будут делать кесарево?

Ольга Сурова

у меня было орст. родила сама. но ребенок лежал правильно. только потуги были тяжелые, все таки узковато) )
возможно у вас повернется он. есть же специальные упражнения для этого.

Ма
Малаша

С таким я постоянно сталкиваюсь.
Совет:
Для того, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Наталья Гойда

нет, с таким не сталкивалась.))))))))

Иван

да..