Оксана Костина

Как назвать дочь, рождается в конце октября.

Каракулин Сергей

мы свою мирослава назвали и тебе советуем))

Николай Боронин

Октябрина... Учитель по математике у нас была с таким именем...

Жанболат

назови её Антоном.

Василий Матуль

Смотря как часто. 🙂

Евгения

Юлия красивая имя

Грайр Арушанян

Катюшей назови. просто и созвучно с октябрем. Екатерина.. Катя... -октябрь

Антон

У меня тоже в конце октября, я хочу назвать Ульяна)

Тихий Ужас

Имя должны выбирать только родители ребенка, ну и чтобы потом ребенку не стремно было с этим именем :)))))))

Александр Леонов

Милана назовите, очень и очень милое имя, и малышка у вас будет очень милой*удачи**

Саид Махмадов

Можно посмотреть чьи выпадают именины в день её рождения, тем именем и назвать

Арина

http://www.baby.ru/names/svyatki/october/
Имя выбирают ПОСЛЕ дня рождения, ближайшее, которое приглянулось.

Михаил Орлофф

Тамара Дмитриевна, может? впечатляет.. . Скорпион. Карьера, деньги.... (карты деньги пистолет). Всегда Ангел за спиной. Почитай в поиске, как скорпы-имя-отчество. Для Скорпа-девочки очень важно Имя. Я-Тамара Владимировна Простенько и со вкусом. Скорп, конечно. Думайте,
нескладное имя-проблемная жизнь

Махбуза Матраимова

Ооооо...! Октябрина красивое имя!! ! вот мою дочь зовут Эмилия! Элина еще красивое! А вообще хотела свою дочь назвать Стелла!

Михаил Утешов

елизавета или софья

Elena Elena

Елена

Ibrahim Khalilov

Регина!)

Ирина Лубсанова

Назови Октябриной.

Натали Фёфoрова

Только не давайте имя типа Элеонора, Каролина. Сразу будет понятно, что с периферии.

Олег

октябрина на.