Снежана Красноярова

Какое впечатление производит женщина, которая в вечерних платьях ходит за продуктами в магазины?)))

Юля Паклина

Может у нее нет других платьев: -) Где написано что в вечерних платьях нельзя ходить в магазин? 🙂 В джинсах в театр ходят, почему в вечернем платье нальзя за картохой? 🙂

Файзулла Асадулла

Представляю эту даму по пути обратно - в каждой руке по пакету-маечке с торчащей колбасой и хлебом )).

Яна

и шпильки еще... ) значит ей больше некуда их одеть)

Аня Царькова

вот хотела бы посмотреть в ее корзинку, стоя в очереди в ашане)))))

Ил
Илоночка

смешные они) ) Это наверное те тетеньки, которые всерьез прислушиваются к советам всяких там звезд и стилистов, про то что домохозяйкам нельзя носить джинсы и кроссовки))

Олег Харченко

наверное пытается привлечь внимание мужчин

На
Наталья

Дура-дурой, значит. Ни вкуса, ни чувства стиля, ни элементарно мозгов.

Алексей Звирюк

смех вызывает это точно

Ан
Антон

...и в джинсах на бал.... ну ведь платья-то затаскала, в чём на бал теперь ходить? )))

Татьяна Фруктова

мне сразу на ум приходит Мадам Полина из камеди вумен, вечно под шафе)))