L7
Loki 75

ой ну пождалуууйста тогда скажите как понравится мальчику? мне кажется я не супер красивая а он такой красивый ( как?

как вобще себя вести? чтоб не показаться дурой и что делать ?

Алексей Бородин

Все мальчики, какие бы по характеру они ни были, ишут себе настоящую подругу. Для того, чтобы девушка понравилась парню желательно что бы она обладала такими чертами характера, как доброта, искренность, имела богатый духовный мир. Обязательно девочка должна быть опрятной. К тому же не быть букой и уметь свободно общаться на разные темы, а не заниматься только сплетнями. Чтобы с ней можно было прекрасно провести время, например потусоваться на дискотеке. И самое главное, чтобы девочка умела с неподдельным вниманием и искренним интересом слушать все рассказы своего друга о его успехах и победах. Тогда у девочки есть все шансы, что бы понравиться мальчику.

Татьяна Хритошина

Пригласить в гости. Накормить. Открыть бутылочку вина-пива-водки (по его вкусам) Раздеться. После того не задавать глупых вопросов и не строить планы на 100 лет вперед. Любовь так не преобрести конечно, но понравиться - точно на всю жизнь можно. Гарантия - всегда будет вас вспоминать.. . потому, что таких.. . просто не бывает... почти.

Дмитрий

сложный вопрос....

Сергей

Ухажевайй за ним, ва всем с ним соглашайся! Со времнмеи он паймёт что из тебя выйдит идеальнай жена! А патом как преддложенее зделает, учись сексу так что удавлетворят его!!!!

Юлия Жарова

Быть собой.