Илья Белорус

познакомилась с мужчиной Нэте.... оба разведены... дети почти уже взрослые... ничего не обещала... просто дружили... живем

в разных городах.. но я стала замечать, что он строит какие-то планы по отношению ко мне.. стал часто приезжать и без предупреждения... цветы, подарки и прочее.... Сегодня получила на почту его смс: "после вчерашнего разговора с тобой я понял многое. Я уважаю твое желание быть свободной и самостоятельной. я это прекрасно понимаю. ты мне ничего не обещала. я это тоже осознаю. Хочу чтобы ты знала. Ты мне очень нравишься. мне легко с тобой и комфортно. мне нравиться и хочеться о тебе заботиться. я тебя обажаю. это честно и от души. Единственное о чем сожалею что не сказал тебе об этом вчера. Ты уж прости меня за прямоту"-не знаю, что и думать.... в роли своего мужчины его совсем не вижу.... а он достал уже меня своими звонками и приездами.... Вот как по-хорошему ему обьяснить, что он-не мой Прынц? И что он имел ввиду, когда писал мне это смс?

Андрей Аркадьев

придумывайте всяческие отговорки от встреч.. . а там видно будет.. . может у него какой нибудь корыстный интерес, они такие выдумщики когда корысть преследуют. Это хорошо что вы чувствуете свое сердце... и не теряете головы от сладких его речей...

Алексей

Зачем вообще закрутила с ним?

Максим

Просто изголодался мужик. Ну, понимаете, в каком смысле. И вообще, легко любить на расстоянии. В реале всё совсем будет (если будет) по-другому. Но мужчине бесполезно об этом говорить. Он просто хочет сейчас и сразу (знаете чего) . Не было, наверно, давно женщины. Вот и всё!

Сергей Андриенко

Зачем ты вообще начала с ним общатся? Может денег у него срубить хотела? Обнадёжила его? Какая может быть дружба с женщиной. Друзей у него наверно и так хватает. Зачем вообще начала все это ?

Андрей Сергеев

второго раза может и не быть.

Натали

да тебе это нравится, держать его на середине, как перстанет писать и встречать сама позвонишь. . а он знает ченго хочет а вы определитесь чего сами хотите