Aston Martin

toyota funcargo 2001 месяц как поменял масло, нету масла (( Сизый дым, обороты на 500,глохнет, на газ давлю провал...

Татьяна Шипунова

смотри по двигателю на предмет подтекания. если нету, то каюк поршневой (в принципе об этом говорит дым)

Алексей

однозначно двигун на свалку, на рамонте раззоришся, ЕМУ ХАНА!!! !

Александр Анисенков

Ехать в сервис, смотреть кольца.
Менять их.

За 11 лет двигатель ещё "умереть" не должен. Тем более, у Тойоты.
(До сих пор машинки 80-х годов бегают. И ничего. Компрессия, конечно, уже не та, но ездят же) .

А вот поршневая группа сноситься могла ну ваще запросто.
Сизый дым об этом и говорит. Масло горит.
Ремонт относительно недорого стоит.

Тимыча не слушать. Это ламер.

Алексей Булыгин

Так японские машины говорят лучше русских! 2001 год и уже хана движке. Чтож это за ресурс такой? Как на "Москве 412".Хваленый импортный металлолом...