K7
Kain 7

Если я хочу купить машину а у нее 3 хозяина... То у меня проблем небудет с машиной?

Дарья

Вообще-то хозяин у машины один - тот, кто последним записан в ПТС. С ним и будете оформлять ДКП.
А количество вписанных в ПТС предыдущих владельцев - цифра не информативная. Ведь Вы никогда не узнаете, сколько водителей реально пользовались автомобилем. Управление по доверенности никто не отменял. А порой и единственный владелец-водитель может превратить авто в рухлядь за короткое время.
Просто всегда ДО покупки б/у авто надо проверять и его техническое состояние, и юридическую чистоту.

Ольга Синельщикова

Смотря какие хозяева и какие у тебя габариты. 🙂

Дмитрий Дорофеев

с машиной то что будет, главное чтоб с хозяевами небыло...

Бектур Карасартов

Будут. бери новую: -)

Ксения Маклакова

Ну если до тебя машиной в разное время владели 3 человека, то ничего страшного.

Мусульманин Бакылы

Все зависит от того как машина эксплотировалась..

Ирина Осипова

При осмотре заезжаешь на сто и делаешь диагностику. Или берешь с собой ОПЫТНОГО механика. Вариант 2 предпочтительнее. Он тебе сразу прикинет сумму, сколько встанет привести машину в хорошее состояние . На 50% этой суммы смело торгуйся. А кол-во хозяев не аргумент.

Виталий И Эльвира Кравчун

3 хозяина в птс это нормально! бери проблем не будет проверено !!!

Аксинья Ступицкая

Я у своей 6. Нормально.

Андрей Филонов

Три прежних собственника (один за другим во времени) или три настоящих собственника (в долях)???