Яна

Как вообще думаете, народ в случае нарушения ПДД предпочитает "решить вопрос без формальностей" , чтобы +

дешевле отделаться или чтобы не тратить время на оплату штрафа в сберкассе. ?

случаи лишения не обсуждаются

Дмитрий Клюшников

мне как то по барабану это, если я нарушаю, то делаю это осознано и зная цену!)

Александр Коннов

Составление протокола и задержка водителя на 20-30 минут является неотъемлемым составляющим элементом воспитательного процесса нарушителя. А далее, в сберкассе при оплате штрафа некоторым тоже СТЫДНО бывает.

Что же, давайте уберём это... Быстро нарушил-быстро оплатил и поехал дальше... нарушать.

Вот такой моё мнение.

Ан
Анна

я предпочитаю без протокола поделить штраф с гаишником пополам.. Отаю ему половину от штрафа и все довольные разбежались..