Святослав Агафонов

подскажите, сколько стоят колеса на девятку?

Zaza Badurashvili

ну ты сказал (НЕЗНАЙКА) хорошая покрышка 1500-2500 диски стальные у нас в городе 600р

Наталья Пескова

хорошее колесо (пакрышка ) типа нокиан 5000-6000руб или мишлен ; а наши около 2500 за пакрышку - это чисто мой мнений и то только навскидку а диск гдето 2000т. р стальной

А$
Андрей $

литье можно взять на 14 или 15 к примеру ВСМПО или мой родной красноярский КРАМЗ, они кованые, легкие стоят примерно 12-14 за комплект, а резинку Yokohama 12-14 тыс, континенталь столько же, бриджстоун можно даже подешевле найти

Денис Петров

только совецкие не советую брать! сильно уж они из годности быстро выходят!