Кириллиус Фамилия

в каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?

1)Имеет ли ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ письмо, не заверенное нотариально, юридическую силу?
2)Максимальная прозрачность работы бухгалтерии и ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ тон в общении с клиентами обеспечивают нашей компании положительную репутацию.
3)Нами было принято решение о выдаче ДОВЕРИТЕЛЬНОГО кредита на льготных условиях.
4)Это был человек очень робкий и ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ.

Се
Сергей

В последнем случае. Не доверительный, а доверчивый!

Виталий Гинейко

в четертом. а что ты ж то повернулась?