Анна Рагулина

Положил деньги в webmoney не на кошелек а на wmid ((( че делать?? ? Можно как нибудь это исправить?

Анечка Сабурова

Если вы сохранили чек, или хотя бы знаете номер терминала где платили, звоните в службу поддержки данного теоминала, и просите их перевести деньги на р кошелек. Т. к. Ваш платеж не прошел. Все это они обязаны сделать

Наталья Кулеш(Гаврилова)

звони по номеру на чеке, либо в службу поддержки вебмани, они скорее всего никуда не отправились а ожидают перенаправления относительно номера твоего мобильника

Гульнара Соколова

Считай что ВЕБмани теперь положил на тебя. Селяви...

Н*
Наталья ***

Деньги можно попытаться вернуть. Нужно позвонить по телефону службы поддержки, указанном на чеке из терминала и объяснить ситуацию. Они составят заявку и передадут её оператору связи. Если на счету, куда были ошибочно переведены деньги окажется нужная сумма, то она будет возвращена. Обычно процесс занимает 2 недели.