Ma
Mariya

Если я пойду в армию РФ, то я потеряю грин кард США??

Алёна

Если человек идиот то это надолго (с)

Алексей Куликов

Потеряешь свою пидорастическую сущность (возможно)....

Валентина Король

Какая вообще связь?

Ан
Анна

Вполне возможно, что тебя вообще не возьмут в армию, если ты покажешь гринкарту. Раньше такая фишка прокатывала с немецким паспортом для беженцев.

Светлана Белка

Потеряешь 100% Если ты считаешь, что выиграешь ее или уже выиграл. Информация о победителях на оф. сайте будет доступна в 2013 году в конце мая или в начале, уже и не помню. По правилам, есть определенный срок, в течении которого тебе после выигрыша нужо посетить штаты и получить так называемую грин карту. Если не уложился в срок, то все. Этот срок точно меньше года, так что не успеешь.

Алексей Плотников

Тебе визу на выезд не дадут. Военкомат повестку пришлет, расписались в получении - статья УК за уклонение.
И после армии еще 5 лет загранпаспорт могут не давать без объяснения причин.
ГРИНКАРД разводка для лохов:
«[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] s c i s . gov/portal/site/uscis [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Официальными интернет-сайтами государственных учреждений США являются только интернет-сайты в доменной зоне “.gov”.
Негосударственные интернет-сайты ( в доменных зонах “.com”, “.org” или “.net”) могут ввести пользователей в заблуждение,
требовать оплату услуг, являющихся абсолютно бесплатными или требовать оплату за услуги, которые оказаны не будут.
Правительство США не взимает никакой платы за обработку заявлений до того момента,
пока выигравший в лотерее не приходит в посольство или консульство США на собеседование.
Любое письмо или другое сообщение участнику лотереи с требованием оплаты услуг по обработке его заявления до
назначения собеседования следует считать мошенничеством. Информацию о лотерее DV, в том числе инструкции по
участию в лотерее, можно найти на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] v l o t t e r y . s t a t e . g ov Раздел «Entry Status Check»,
сайта w ww.d v l o t t e r y . s t a t e . g o v, -единственный источник информации, из которого подавшие заявление
на участие в программе «DV-2012» могут узнать, были они отобраны или нет. После регистрации каждый заявитель получит
подтверждение с номером, которое он должен сохранить, этот уникальный номер является для заявителя единственным способом
проверки выигрыша и статуса дела. You also may wish to consult our information sheet on Internet scams at
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Sincerely, Special Consular Services U.S. Embassy London [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или обратитесь в посольство США своей страны [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]»

Елена Попова

чтобы грин карту не аннулировали, нельзя проживать за пределами США более полугода, так что армия год-да, потеряете

Анастасия Головина

Вот эти ребята помогут со множеством вопросов estavisa.com.au