Олег Захаркин

Что будет если на моторойлер муровей поставить двишку от восхоа 3м

An
Anton

Я бы волновался за передачу крутящего момента. Как его от двигателя на ось передавать то?

Zzz

Придётся раму переваривать! Охлаждение на муравье принудительное. Короче лучше не ставить или ставить ИЖ планета с водиным охлаждением! Техника будет зверь!

Ми
Михаил

получится восходовей 3м

Сергей

Полина, этот мотор на восходе показал себя не с лучшей стороны. такая замена не очень себя оправдает. мотор не имеющий принудительного охлаждения быстро умрет