Мария Коростелёва

А вы слабые места своей машины хорошо знаете?

Александр А

пока обнаружила тока 1: оч слабое ЛКП

Ga
Galka

да ужжжжж.. . изучаю без конца)) ) и что ни место, то слабое)))))))

Кристина Грудинина

....это изучается в первую очередь-надо знать на что способна машина... чтобы не попасть в нехорошую ситуацию..

Алишер Хабибуллаев

маловато мощности))))

Новикова Татьяна

еесстественно.. . и сильные тоже знаю.. . и пользуясь всем этим в комплексеТАЗЫ-ВАЛЯТ ИНОСРАННЫЕ ВЕДРА!!.. =)))

Марина Мастяева

я свои слабые места так не знаю, как на машине))

Анна Малышева

Слаба на передок, зараза!

Александр Зыков

Ага, знаю - сервис больно дорогой)) ) А в остальном претензий нет)))

Татьяна Ременюк

я ее уже всю перебрал ВАЗ 2107

Анюта !!!

Знаю, но промолчу.