Сергей. Покатов.

Задние нижние опорные чашки ваз 2107.

В общем проблема такая, сегодня срезал по витку с задних пружин. Но ранее была проблема с правой задней нижней чашкой под пружину, она была немного изогнута во внуторь, но проблем не создавала. А после того как срезал витки, пружина на этой чашки встает немного изогнуто, и когда взаде сидят двое человек и более пружина начинает тереть... .
Подскажите что делать, буду очень благодарен)))

??
??? ?

теперь ставь проставки чтоб поднять

Ганга Уразбаева

с чашками всегда проблемы!

Дониер Зияев

Если срезал, чтоб опустить машину, то надо ставить выравнивающие срез пружины проставки резиновые. А вообще есть спецовые пружины.

Вера

Чуркотюнинг?

Владимир Иванов

Поверни пружины по или против часовой стрелки, поможет.