Константин Зенкин

посоветуйте пожалуйста какую фотку мне на аву лучше поставить ?

вот буквально несколько минут назад создала новый мир, так как старый пришлось удалить ((( подскажите какую фотку на аву мне лучше поставить ? и прокомментируйте пожалуйста почему именно эту фотку

и еще попутная просьба ))) я не загрузила обложку, киньте какую нибудь красивую )

Жека Миронов

Крупным планом, без очков) http://pozdravka.com/blog выбирайте.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Сударыня установите фото 2(второе) пожалуй самое что не наесть то для авы. Это лично моё мнение. Удачи!

Ольга Матлахова

угу) ) секс бомб) ) вторая лучше всего и красиво раскрывает ваш образ) ) не отвлекая на лишние мысли)

Татьяна Грицишина

первую или вторую. если первую то отмасшабируйте её. сделайте крупнее план. а вторая просто очень милая)))

Василий Иванов

Последнюю)

Ольга Сретенцева

все просто супер