Сергей Троскин

И нафига мне столько программ на компе скопилось? Пользуюсь некоторыми раз в пол года. Мож удалить весь этот мусор?

Игорь Алиев

удали все программы и отформатируй винчестер

Александр Питч

странный вопрос. Скажите, вы мусорное ведро дома выносите? Вот вам и ответ.

Роман Ягодин

Конечно же ДААА вместе с компьютером, чтоб больше такой вопрос не грузил мозг.

Сергей Шмагин

да но только нужные программы не удали ; если незнаешь броду не суйся в воду, лучше подождать до лучших времен пока не мешают чем удалить и ...

Натусик Коровякова

Чтобы такой вопрос не возникал регулярно, его необходимо решить раз и на всегда. Программы, которые планируется использовать крайне редко, или вообще один раз, необходимо иметь в портабельной версии .Портабельные версии запускаются сразу, без инсталляции. Могут работать даже с флешки. В интеренете их пруд-пруди. Не встречал программ, которые не существовали бы в портабельной версии - вплоть до фотошопа и автокада.

Марина Авдеева

Есть одна причина, по которой они устанавливаются - а вдруг пригодится. По этой же причине ты вряд ли удалишь больше одной-двух. Только когда прижмёт, или на спор.