Максим Листов

Нужно мнение дизайнеров и просто людей!

Ребята всем привет! У меня такой вопрос мы создали форум о декоративных собаках http://toyyork.forum2x2.ru/ взялись за дизайн, но как видите так и не закончили в общем работа стоит форум запущен. Может быть посоветуете какие цвета использовать? Или может быть какие фоны? Вот если бы вы были пользователем нашего форума каким бы вы хотели его видеть?

Спасибо большое конечно же буду дорабатывать! Сейчас просто поставила фон убрала шапку потому что делаю новую! Жду ваших мнений!

Жду остальных мнений!

Игорь Васильев

погодь с цветом, сначала шапку главной страницы бы набросать, ибо "Сервер не найден

Firefox не может найти сервер toyyork.forum2x2.ru.

Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет. " -- это мэйнстрим.

Иван Марков

крупней текст! интереснее шрифт хочется! и фон конечно же! не особо понятно где что! доработать необходимо до ума!
у меня все найдено! зашла на сайт посмотрела!

Михаил Калинин

ну какие... розовенькие такие тона и голубенькие...