Тома Калимулина

У меня авто пежо 308 2008г. 1,6, прислали налог за год 3480 руб. Что, у нас действительно такие большие налоги?

Игорь Ходякин

Величина транспортного налога зависит от мощности ТС (в л. с. ) и от региона. Потому как это налог региональный, и ставки устанавливаются региональными властями.
Смотрите и проверяйте - http://www.glavbukh.ru/calc/

Надежда Щелкунова

Если ЭТОТ налог Вы считаете большим - зачем Вы вообще покупали машину? Ходили бы пешком, это бесплатно!

Иришка

Судя по всему, Авта у Тебя Первая!

Маринка Ахмедова

Налог то у тебя смешной !

Сергей Левшонков

Купите ВАЗ до 1991 года-платить налог не будете...

Мануш Даллакян

У Вас двигатель больше 100 л. с., так что не удивляйтесь. Было бы 99,то платили бы намного меньше.

Anvarjon

Хочешь кататься? Будь добра и саночки возить!

Ол
Ольга

чета много, у меня 1.6л 126л. с. налог 1920руб.

ошибся чуток 1890руб. но машина стоит на учете в сельской местности.

Настя Шмелева

Это у вас фигня налог.
Есть налоги и в 40 тысяч рублей.