Ив
Иван

Если после 8 чашек кофе трясутся руки это нормально?

А)
Алешенька )))

Да, это нормально. И инфаркт - в принципе, тоже нормально, бывает. Но уж, если взялся над собой экспериментировать - то кто же над инфарктами думает...

Дмитрий Полынников

и сердце выскакивает из груди, нормально не ссы)

Сергей Повар

Нет! у ВАС повысилось давление!

Марина Бакулина

коньяк плохо кофем разбавил

Александр Уткин

Просят девятую. десятую. ..

Григорий Григорьев

Ещё немного кофейку и они вообще перестанут трястись, ну за одно и мотор биться...

Нина Соколова

если качественные вены то выдержат, а вот почему руки трясутся, наверное понял что вены не качественные. одна из гипотез ...

Ол
Ольга

сердце остановиться должно кофе поднимает давление

Ilo

а ноги у тя ещё не пританцовывают?... тогда выпей ещё

Евгений Кудряшов

это зашибись!!!