Алла Сёмина

Московские продовцы машин пишут вот что.... Машина свежепригнанна из Германии в идеальном состоянии, без пробегов по РФ

..Машина свежепригнанна из Германии в идеальном состоянии, без пробегов по РФ вся история обслуживания, сервисная книжка, реальнный пробег, отличная комплектация, салон комбинированная кожа. полный электропакет, абс, есп, срс, все системы работвают идеально-была в одних руках в очень ухоженном состоянии. пробег и год и фото все реально ее, состояниие соответствует действительности... расход 4,5-9 дизеля -это реально. Учет Литва, весь легальнный пакет документов, могут ездить все! Сделаю Генеральнную доверенность на гр РФ и СНГ с правом продажи, ввоз на 3 мес с последующим продлением на 1 год, техосмотр на 2 года, страховка Торг уместен при осмотре. Собираюсь машину покупать может кто подробно разъяснить по растоможке и по этой ситуации в целом?

Иван Ярыгин

вы сначала выясните такой момент: имеет ли гражданин РФ передвигаться на автомобиле с регистрацией иностранного государства ))))))
...по моим сведениям - нет....

Данил

в литве одни распилы))) ) не будь лохопетом, купи прямо в германии