А=
Альберт =)

Ceat кордоба 1.4 1997 г. д. На холостых оборотах (на светофоре) иногда детанирует двигатель. В чем может быть причина?

На холостых оборотах иногда детанирует двигатель. Стрелка расхода топлива на глазах падает. При выключенном зажигании "работает" секунд 5-10, глохнет. И последнее время, стала хуже набирать обороты. В чем может быть причина?

Павел Пащенко

возможно из-за плохой подачи тока--сменить высоковольтные провода и зайти на форум сеатовцев--forums.drom.ru--там реальнее ответят на все проблемы-вам удачи

Наталия Цыганкова

У меня такое на старом фокусе было, а месяца через три кирдык мотору пришёл. Тоже ездил по сервисам . спрашивал и все говорили - не дымит, масло не жрёт, значит всё в норме. Хорошо, что я его продать успел (сломался уже не у меня).

Андрей Никитенко

Нужны все стекла на Сеат Ибицу 1992 года выпуска, 3 дверка, хечбек. сот 8705811798.
Казахстан. хелп.