Галина Лебедева

mazda 3 mps(кто незнает турбированная)

Вопрос: пробил картер (где как и при каких обстоятельствах не буду говорить) . доехал до гаража менее 1 километра. приехал натекла лужа масла, не знаю горела лампа давления масло или нет когда ехал на машине был пьяный, каюсь дебил=(((
мог ли запороться мотор или турбина за тот период что я проехал? суюдя по тому что когда приехал в гараж была еще лужа масла то думаю что некое колво масла все таки было еще в двигле

Анастасия Сорокина

ничего страшного в принципе не произошло, все должно быть в норме