Акбарали Хатамов

Страховка РОСГОССТРАХ подскажите???

Месяц назад сделали страховку на машину, вписан только один человек, Подскажите кто знает, Для того что бы дописать меня (простот что бы было 2 человека всего, про НЕогрониченную речь НЕ идет) Что требуется и сколько будет стоить ?? 21год, права почти 3 года, 2года 10 мес

Ал
Алексей

А это зависит для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
Вообще по ОСАГО вписать человека до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса.
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса - чем меньше осталось, тем меньше платить.
А точную цифру можно сказать, только зная данные оформленного полиса.

?*
??????????? ****

Стоимость страховки увеличится однозначно.

Сергей Кабачков

едите в страховую или вызываете страховщицу, у нас страховщица например своя и она ко мне домой приходит.. . пересчитывает вам страховку стаж маленький значит будет дороже стоит.. . доплачиваете и вас вписывают

Паша

ПОЧТИ не считает, нет 3-х лет, стоимость страховки увеличится от 60 до 80%

Джоли Drakon

Требуется ваше ВУ. Стоить будет разницу между действующей страховкой и желаемой.

Дмитрий

Обратиться в компанию для внесения изменений, но полис придется переписать из-за увеличенной стоимости страхового вознаграждения. Ну и доплатить, конечно.
Почти не считается! Если до 22 и до 3 лет, то коэффициент 1.8 вот так!

Если хочешь помогу рассчитать точную стоимость. И еще! Если и первый водитель с подобным возрастом и стажем, все не так страшно)))) ) по части доплаты я имею в виду:)