Олеся

2114 100км пробега, троит двигатель, пропуски воспламенения, какие могут быть причины, в салоне говорят что до 500км

это нормально, что то не верится) знакомый в сервисе предложил свечи поменять, какие могут быть причины?

Максим

ну первое свечи, второе может выгорает бронепровод (внутри графит выгорает и контакт плохой скоро может ваще пропасть), третье это модуль.

Ань Фыонг Фам

Добиваться в салоне- сервисе, что бы устраняли. Лучше написать притензию в 2-х экземплярах и собрать все необходимые заключения и документы!!!! Лучше подстраховаться сейчас чем потом остаться с ни чем!!!!

Зоя Семенова

свеча, ВВ провод, форсунка, компрессия.

Katya

Гнать в сервис и пусть делают! Гарантия есть же. Не захотят -- претензию в двух экземплярах. Отказ пусть письменно напишут. Пригрозите обращением в ОЗПП (общество защиты прав потребителей) . Вообще-то Вы имеете право эту машину заменить на другую, исправную, а с этой пусть они разбираются, если не хотят по-хорошему!