Галина Тюрина

Что такое ГНД ЦБДДМО?

Пришло заказное письмо, из г. Звенигорода, мкр. Суконево дом 3, от ГНД ЦБДДМО по адресу прописки, туда я попасть не могу в виду того завтра вылетаю в Кипр, боюсь не штраф ли это пришел, смогу ли я вылетить завтра?
Спасибо за ответы!

Виктория

Дык кто знат, это похоже на налоговую.... позвоните им.

Дима

Центр видео-контроля УГИБДД Московской области «. В него поступает информация со всех камер, установленных на дорогах МО. Именно отсюда летят «письма счастья».

Св
Светлана

Улетишь, успеешь. Чтобы тебе выезд зарубить надо чтобы дело к судебным приставам ушло, а это только через месяц произойдёт, не раньше.

Катя Лобачёва

Государственная Надзорная Деятельность Центра Безопасности Дорожного Движения Московской Области