Оксана Гадеева

что лучше выбрать? jeely emgrand или хёндай солярис

http://avto-russia.ru/autos/geely/geely_emgrand.html или http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan.html

Ольга Вишнякова

хоть я солярку не уважаю
но она во сто крат лучче этого китаецкого дерьма

Светлана

А почему такой скудный выбор? Китаец - отстой, к тому же опасный для пилота и окружающих. Кореец - весь в лампочках как новогодняя елка, а толку - мизер. Есть же пусть и бюджетные, но европейцы, достойнее в разы предложенных.. .

Наталья Лебедева

В данном случае, Солярис.
При аварии Джили складывается как карточный домик.

Вероника Катаева

конеш соляра лучше

Всеволод

ну ты сравнил.. . Солярис однозначно

Сергей Ямщиков

Однозначно солярис.. . 120%

Да ты посмотри тест драйвы китайских авто, сплошная хохма.. . ))

Екатерина Иванова

Китайцы научились делать только одно - красивые обертки для своих авто. Но не стоит на них вестись на внешность, если заглянуть внутрь, то как были они гавном 5 лет назад, так и остались. Возможно, еще лет через 10, они начнут выпускать достойные автомобили, но пока я бы однозначно выбрал Солярис. У меня у самого хендай, правда акцент, так что могу рассказать разве что про общие впечатления от марки. В первую очередь ТО и ремонт, не дорогое, качественное обслуживание, разного рода сервисные акции постоянно проходят. К примеру сейчас до конца года можно пройти полную бесплатную диагностику авто. Вот из таких вот мелочей и складываются приятные впечатления о марке. А у китайцев, как я слышал, обслуживание хуже некуда. Ремонт, когда цепанешь что-то на скорости 20 км в час, выйдет стоимостью в половину машины. Вот и делайте выводы 🙂