Фа
Фарида

плюсы и минусы Nissan qashkai

Георгий Мовшевич

Плюсы
— неплохие для своего класса динамика, управляемость и комфорт;
— интересный экстерьер;
— качественно собранный и с неплохими материалами, удобный салон;
— высокая посадка водителя;
— большие зеркала заднего вида;

Минусы
— недостаточно «теплая» для наших условий печка;
— отсутствие в штатной магнитоле возможности воспроизведения формата mp3;
— отсутствие предусмотренной производителем возможности отключения омывателя фар;
— отсутствие обогреваемого лобового стекла.

Denis

Минусов я у Кашкая не знаю, про него никто плохо не говорил. Плюсы - это качество, проходимость, надёжность и приятный внешний вид. Вообщем машина отличная, если брать, так брать

Вероника Размашкина

Про Кашкай почитайте статьи в журнале За рулём. Там всё профессионально и толково написано. Себе бы я брать не стал. За эти деньги взял бы Шкоду-Октавию.

Мария Солнцева

Как человек у которого есть Кашкай скажу, что за свои деньги это самый лучший вариант среди кроссоверов. Минусы все после рестайлинга устранили. Единственный наверное минус, но он виден сразу - потолок в машине ниже, чем у среднестатистического кроссовера. По сути Кашкай - это даже не кроссовер а лифтованный (поднятый повыше) хэтчбек. Кашкай - это тот же Фокус с увеличенным клиренсом.

Елена Свирина

Согласна с Алексеем Фатеевым! И еще один минус-дорогое ТО!