Наташа Кулешова

у меня идея пришла голову но стоящая?

На ваз 21102 простушка поставить турбину от марк 2 или чайзера стоит ли идею воплощать в жизнь? она не навредит двигу? это обходиться по моим подщетам тысяч в 8-10

Мне тоже кажеться что десяточка не выживет

Какую поршневую? там коллектор переваритьи все!

Сергей

Запаришься мозг настраивать. Один чел ставил с интеркуллером на семеру. По телеку. Рассказывал, что не мог убрать провал на средних оборотах.. . то есть он его убирал, но он смещался либо на высокие, либо на низкии. К тому же, тупо воткнуть не получится, нужно поршневую и голову переделывать.

Виталий Николаев

это будет стоить жизни машине))

El
Elgo

Дерзай, Кулибин! Потом Покажешь, что Вышло!

Анна Рыжкова

десятка полтора литровая а чайзеры 2.5 литра, турбина будет давить инжектор излишком воздуха. так что овчинка выделки не стоит (((

Анна

Не надо, а то потом придется дисковые тормоза ставить, спортивный руль, кондиционер, полный привод городить, спортивный кожаный салон делать, шумоизоляцию, заштукатурить дверные ручки, установить водосточную трубу вместо глушителя, вставить светодиоды в фары и т. д. Все это обойдется очень дорого и бесполезно. Старый мерседес или ауди все равно окажется лучше)))))))))