Луиза

авто до 470тыс рублей. помогите с выбором.

имеется данная сумма.
первая личная машина.
хочется от 2007года и моложе; двигатель от 1.6 и от 100лошадей; автомат. Кредит на новые не рассматриваю.

слушаю Ваши предложения.

особенно интересуют мнению по поводу Mazda 3 & 6; MMC Lancer x, focus 2

Юрий Мелешкин

Лансер 3-х годовалый. Отличный вариант, у самого такой же.

Наталья Медкова

Купи приору или 14-тую

Галина Ганьшина

Хёндай солярис, отличный автомобиль за ваши деньги. Новый да и комплектацию можно подобрать не самую худшую 🙂 Удачи 🙂

Вл
Владимир

Бери праворульного японца и не пожалеешь, правда его легко можно будет найти только на Д. Востоке. А так, я даже не знаю какую машину, да за такую сумму, можно найти с автоматом. Только японец, если найдёшь - повезёт)))

Ев
Евгения

опель астра Н можно найти года 9-10 за эти деньги, 1,8 - 140 коней, на автомате, кузова от универсала, до 3-х дверного псевдо купе, либо рено клио спорт - не старый год и 200 коней

Алена Миронова

Доджика Гранда Каравана возьми свежего с мотором 3,3 литра. Вещь.

Ел
Елка

14-тую лучше не брать. А вот ланцер можно найти отличный на сайте http://avito.ru/http://www.avito.ru

Роман Анисимов

Бери FBI Lancer x максимальная комплектация 550 ))

Роман Миронов

Нафиг тебе БУшка если можно нулевую взять. Вон можно купить Хендай акцент взять, машина может не слишком модная и пантовая, но надежная и проверенная временем. Как первая тачка - самое оно. Года 3-4 она 100% без проблем отбегает, если ты ее не шибанешь конечно, а вот 4х летний лансер, уже какраз может начинать по мелочи ломаться, поскрипывать и т. п. 🙂 Ну и если еще роп шибанешь и прочее говорить, то у Акцента и ТО за копейки, и ремонт относительно дешевый, в отличии от какой ни будь мазды, которая еще кучу бабла дополнительно сожрет. ДА и вообще сервисы Хендаевские, по себе знаю, годные, с ремонтом по гарантии проблем не испытывал, плюс всякие плюшки приятные бывают. К примеру, до конца года у них диагностика бесплатная. Для покупателя новой машины, конечно, это не актуально, но о будущем надо тоже думать 🙂