Роман Боровков

Россия вступила в ВТО, будет ли снижение цен на автомобили?

Любовь Чапурина

А ты не заметил безин стал вааще нахаляву?

Де
Денис

Ценник Только Вырастит, из-за Утилизаионного сбора, который начинается с 20 тыров!

Анна Берне

Каждый день по 10 процентов!

Юлия

Да хуй ли.. .
Я же Китайский Император, откульева мне знать про ваше ВТО???

Алексей Михайлычев

мечты-мечты... когда нас на что-нибудь снижались цены?

Kati Проистина-Абсалямова

Будет повышение цен, и уже с 1 сетнября, т. к. введен Утилизационный сбор.

Татьяна* Sh*

Да ну у нас могут только поднять цены. Вы когда нибудь помните чтоб опускали цены. Придумают всякую херню чтоб зтого не делать