Наталья Алексина

Почему раньше люди хотели быть космонавтами, а теперь бизнесменами да на эстраду ?

Людмила Сидорова

просто раньше люди были ориентированы на созидание и прогресс общества, а теперь лишь на то, чтобы поудобнее пристроиться к потреблению того, что созидают другие.. . доминанта эгоизма и иждивенчества, печальная тенденция.

Мария Шабанова

О ком пишут/показывают, тем и хотят. 🙂

Елена Забара(Татарина)

В современном мире люде чаше подвержены психическим расстройством. Те, кто рвется в олигархи, обычно синдромом Наполеона страдают - надо прыгнуть выше своей головушки, чтобы всем и вся доказать, что мы еще ого го чего умеем. Те, кто на эстраду рвется, страдают синдромом голубых штанишек. Комментарии излишне.

One Step Closer

По этой причине и хочу в СССР

Елена Коннова

А разве я отказался от полёта? ! 🙂

Владислав Плиско

в последнее время ракеты чего то часто взрываются

Gusserus

А че получаешь от космоса? Нищебродскую зарплату, непопровимые изменения в организме, радиоактивное облучения (если повезет полететь в космос) , импотенцию ну и нах. й всем ненужный титул героя россии.

Анюта

Поменялись профессии. А желание прославиться осталось.

Юля Веденина

Всему виной агрессивная среда. И четверг. Что Вы хотите от людей? Они всегда хотят "борща наваристей и халявистей". А у космонавтов бывают несчастные случаи на производстве.

Саид Махмадов

творческое начало потеряли

Владимир Зинченко

Потому что в касманаты хрен пробьёшься.

Витек Морозов

Никто не хочет рисковать жизнью за медаль, уж лучше за деньги

Виктор Дейнеко

Раньше главною была идея, а теперь бабки.

Ярослав

Измельчали

Марьяна

Бабло сегодня рулит. Космонавты уже не котируются: банкиры в почёте.

Анна Фирюлина

а иначе не выжить да раньше можно квартиру бесплатно образование и. т. д а сейчас

Татьяна Козлова

Забыли промежуток, проститутками, дипломатами и бандитами, больше 10 лет был "престиж"

Гу
Гуис

Баян.

Марулька Мулька

Раньше хотелось почета и уважения ( не путать со славой) , сейчас - славы и денег.

Алла Исаева

быть на эстраде ну или бинесменом это иметь кучу денег, а за них можно и в космос и куда угодно,