Ксения Валерьевна

Кто из этих кандидатов достоин стать Президентом России? (+)

Мария Борисова

Уж лучше Жириновский

Игорь Крылов

Вот, правильно! Нет таких!!!)))

Алексей Мирсаетов

просто к власти стремяться дебилы, клоуны, воры и убийцы такие как путин, а умные люди стоят в стороне, короче есть такие достойные президенства но они к власти не стремяться...

Ай
Айгуль

Тот кто не будет, как Путин, нарушать конституцию.

Ba
Bad

Не существует :))))

Ты прав!

Петр Плакидов

Тот, кого выбрал народ.

Маша Иванова

Дима КОЗАК. Хоть и из банды Путина но Путин побоялся его поставить поствил мишку плюшевого.

Фил Тоукач

Нам приходится выбирать между доверием к стабильности золота и доверием к честности и интеллекту членов правительства. При всем уважении к указанным джентльменам, я советую вам, пока существует капиталистическая система, предпочесть золото.

Dimas Takeoff

жирика надо.

Александр

Дядю Зю

Алексей С.

Жирика или Зюганова