Татьяна Жбанова

Нужно ли чтобы кнопка "овер драйв" была все время включена или ее лучше выключить?

При движении автомобиля от 30 до 100 км/ч

Ол
Оленька

Пускай будет включена всегда.

Правда я зимой выключаю, чтоб коробка ровно работала ( особенно на гололеде )

Светлана

По необходимости. Включенная кнопка тупо крутит мотор до больших оборотов и блокирует последнюю передачу. Для города например или на трассе при обгоне.