Алла Маракуца

нужна помощь. в наборе 2 ключей зажигания для автомобиля присуствовала бирка с кодом! для чего она служит?

Сергей Омельчук

если при потере ключа надо будет заказать новый, у вас попросят номер с бирки

Ал
Алексей

когда производитель, машины в большом кол-ве отправляет дилерам, что бы знать какие ключи и документы от какой машины, машине присваивается определенный код, вот но и есть на бирке.