Слава Кадников

Mazda 3, Mazda 6 или Toyota Auris?

Нужен надёжный, экономичный автомобиль для молодого человека 28 лет для поездок по городу, на работу и за город, на озёра и пикники.

Выбираю между моделями:
Mazda 3 седан 2007-2008г. , 1,6-2.0л. 400-550т. р.
Mazda 6 седан или хэтчбек 2007г. , 1.8-2л. 420-550т. р.
Toyota Auris 5дв. хэтчбек 2008-2009г до рестайлинга в 2010г, 1.6л. 430-550т. р.

Все машины рассматриваю с ручной коробкой передач.
Нравятся все три варианта. Мазда поспортивнее, Тойота понадёжней.

Жду аргументированных советов.

Спасибо за ответы. К чему ещё присмотреться в данной ценовой категории?

А если в этот список добавить ещё новый VW Polo! Кто-нибудь ездил на этой машинке?

Юл
Юлия

Я ездила на 3 Мазде, сейчас на 6. Могу с уверенностью сказать, что 6 комфортней, шустрей, подвеска мягче, все продумано до мелочей. Ну и вид конечно представительней, элегантней трешки. Единствевенный минус - клиренс, не самый удачный вариант для поездок за город, нужно приноровиться. Вобщем, я за Мазду 6.

Евгений Антонов

Аурис совсем отстой, уж лучше шестёрка хотя мне лично Очень нравится Тойота Матрикс.

Лена Большакова

аурис повыше. да и посвежее.