Дарья Савицкая

Я достою из широких штанин (...) Смотрите завидуйте я гражданин а не какая нибудь гражданка (вставьте в скобки)

Владислав Попович

Я достаю из широких штанин
Пол-литру, точнее пол-банки
Смотрите завидуйте я гражданин,
а не какая нибудь гражданка

Дмитрий Головкин

Я достаю, из широких штанин, большое, круглое, как консервная банка. Смотрите! Завидуйте. И. Т. Д

Иван Горкун

Гражданка - это звучит гордо! У меня тоже краснокожая паспортина!

Ро
Роман

я слышал такой вариант:
Я достаю из широких штанин
хер - диаметром с консервную банку,
смотрите, завидуйте, я - ГРАЖДАНИН!
а не какая нибудь гражданка...

Вадим Пешков

я достаю из широких штанин то, что достать бы ни кто не решился. паспорт с фамилией я гражданин.. . видите вовсе я не гражданка!!!