Евгений Донец

Мужчины, помогите девушке!))

Срочно после работы необходимо поменять 2 галогенные лампочки (не горит ближний свет) на ваз 210114. Знакомых нет и нет возможности заехать в сервис ( На задних фарах без проблем меняю сама, но на передних никогда не меняла и не видела как?? ? Думаю, если кто подскажет, то смогу поменять) Подскажите пожалуйста!

Татьяна Жбанова

Давай. я мужа спрошу

Стася Иванова

приезжай, поменяю))))

Omar Roshaan

А зачем, покатайся без света, можно же без мужа.

As
Asemoka

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Для удобства работы с левой фарой снимите боковую крышку аккумуляторной батареи.
2. Отсоедините провод от клеммы «-» аккумуляторной батареи.
3. Нажав на два пружинных фиксатора 1 (см. рис. Снятие крышки фары) , снимите крышку 2 фары.
4. Отсоедините колодку 1 (см. рис. Замена лампы дальнего света) с проводами от патрона лампы дальнего света.
5. Выведите концы пружинного фиксатора 3 из крючков на корпусе фары и поверните фиксатор в сторону.
6. Выньте лампу 2 дальнего света.
7. Вставьте новую лампу, не касаясь пальцами стеклянной колбы. При этом выступы на корпусе фары должны войти в отверстия на цоколе лампы.
8. Поверните пружинный фиксатор на место и зацепите его концы за крючки на корпусе фары. Затем подсоедините к патрону лампы колодку с проводами.
9. Установите на место и зафиксируйте крышку фары.
10. Лампу 2 (см. рис. Расположение ламп в фаре) ближнего света заменяют так же, как лампу дальнего света.
ЛАМПА ГАБАРИТНОГО СВЕТА

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Отсоедините провод от клеммы «-» аккумуляторной батареи.
2. Нажав на два пружинных фиксатора 1 (см. рис. Снятие крышки фары) , снимите крышку 2 фары.
3. Потянув на себя, выньте патрон с лампой 3 (см. рис. Расположение ламп в фаре) габаритного света из корпуса фары.
4. Выньте лампу габаритного света из патрона, вставьте новую лампу и установите патрон на место.
5. Установите на место и зафиксируйте крышку фары.