Надя

что такое нло хотя что то подобия я видел

Иван Пашков

Это Неопознанные Летающие Объекты.
А раз неопознанные, значит, неизвестно, что это такое.
Любая птица является НЛО, если ты не орнитолог и не можешь отличить журавля от вороны.
А вот как только их опознают, в большинстве случаев выясняется, что это либо искусственные объекты, запущенные человеком, либо атмосферные явления, ими вызываемые, или существующие в природе сами по себе.

Юля Завьялова

НЛО - неизвестный летающий объект. Инопланетяне, короче)))

Tohir

Транспортное средство пришельцев из других миров.

Василий

Неопознанный летающий объект. К инопланетянам не имеет никакого отношения. Ну, не опознали его ещё!!!

Тавриз Аббасов

Баба на метле тоже НЛО...

Валерий Томилин

Осветительная ракета с парашютом

Павел Буцан

Неопознанный Летающий объект. Я видел в городе Королеве.

Александр Четверов

Моё мнение это бесы.

Полиграф Шариков

Наглый летающий обжора

Олеся Ильина

НЛО - космический гидровой корабль. Он связан со словом (Пришельцы) и (Инопланетяне) по шокирующим гипотезам там было показано 3 будущих произведений .1 - Их не существует .2 - Атака на нашу планету .3 - Союз который упростит всю жизнь. Их инопланетная аура еще неизвестна, но на Зоне 51 происходит необъеснимое (На ней гуляют пришельцы!) я нашел такой сайт про их слабые места, надеюсь вам понравятся (Слабые места инопланетян
Самое слабое место инопланетян это их маскировка, и отсутсвие законов о защите инопланетян в земном уголовном и гражданском кодексе.
Инопланетян можно оскорблять, унижать, избивать, если вы увидели летающую тарелку и у вас под рукой есть оружие, смело можете стрелять по нло, они не имеют права стрелять по нам месным аборигенам Все равно вам никто не поверит что вы видели нло .Потому что если бы они могли по нам стрелять по нам то они бы обязательно по нам стреляли. Они такие трусы что запрограмировали свои космические корабли так что при запуске их местными аборигенами они взрываются. Вот как они нас боятся .
Именно страх заставляет инопланетян маскироваться, использовать невидимые технологии.
А если в них есть страх значит они слабы, если они слабы то не достойны что бы нами управлять. Вообще человек очень сильное существо, так что не стоит бояться инопланетян
.Еще одно слабое место у НЛО это их покрытие плазмой .эта плазма дает инопланетянам антигравитацию (невесомость) если стрельнуть из гарпуна по нло, а гарпун при этом заземлить .то НЛО камнем рухнет на землю, так как напряжение (плазмы) уйдет вземлю.
Инопланетяне нетакие уже и высокоразвитые как мы предпологали). Там было про инопланетян, мне очень жаль.