Алексей

Огнеопасен ли фрион???? если резать балон из под него он не взорветься???? балон пустой.. .

Алина Ярцева

Сам фреон не горит. Но в баллоне находится под давлением, так что при нагреве ибануть может не кисло.

Витек Морозов

Фреон не поддерживает горение. Кроме того используется в системах пожаротушения, т. к. связывает кислород воздуха. Единственное из-за чего может разорвать баллон, это если газ расширится от температуры и создаст давление сверх того, на которое расчитан данный резервуар.

Борис Молчанов

Не майся дурью. Моему товарищу обе ноги оторвало

Сергей Ревин

При взаимодействии с огнём образует ядовитый газ фосген.

Юлия Кутейникова

Баллон перед резкой надо опустошить, а еще лучше заполнить водой, а потом слить, не потому, что взорвется, а потому что при температуре больше 800(кажется) градусов С он превращается в фосген, надеюсь знаешь, что это такое?

Абабакир Самадходжаев

Фреон не огнеопасен, но при резке если остался, может создаться высокое давление.

Тарина

выверни винтель и залей туда воды

Шамаханская Царица

...Вместе с яйцами.
Фреон.
Вентиль открой, а лучше выверни.

Лена Савина (Иванова)

Фреон при нагревании становится ядовитым отравляющим газом.
Так что не забудь про завещание.