Резеда

хочу купить генератор бензиновый на дачу, какой посаветуете не дорогой

Екатерина Королева

они разные бывают по мощности, подумай что собираешься подключать и исходя из этого выбирай

Ольга Шилькова

Электричество золотое получится. Магистральный газ на даче есть? Если есть, лучше купи газовый генератор.

Ев
Евгений

При покупке генератора Я исходил из того что генератор не панацея а средство решения проблемы и потому необходимо подходить к решению проблемы с точки зрения здравого смысла, а именно- мощность выдаваемая генератором (минимум и максимум) т. к. не всегда вы потребляете максимум и зачастую нужна средне арифметическая мощность, будет он стационарно стоять или убираться или только по необходимости, вид топлива!!! дизель лучше но дороже и в обслуге капризней, а в ремонте просто караул!! Шум-и это тоже фактор, габариты, И главное мощность движка и производитель!! ! Исходя из выше перечисленного ваших требований и возможностей-берется интернет выписывается список моделей, цена, -И смею вас заверить вы сами найдете подходящую вам модель лучше всяких специалистов, тем более что сейчас и самый дорогой и самый дешовый собирается из специализированных комплектующих! ! вся разница какой лейб фирмы наклеют!!!

Саррарина Коверницына

Советую бензогенератор "Дачник", прочитал - неплохой вроде.