Екатерина Королькова

как снять обойму с поворотной цапфы на ваз если она заклинила

а кроме болгарки другие методы есть просто машина в таком месте где нет электричества

Олег Зуев

херачь ее сильнее

Ка
Катя

Надпилить болгаркой и дорубить зубилом.

Елена Величко

Если это внутренняя обойма наружного подшипника, то нет смысла сымать, выкидывай вместе со ступицей в утиль. А если внутренняя обойма внутреннего подшипника, то можно попробовать болгаркой!

Елена Юрова

murzik99rus правильно предложил. От себя добавлю - надень защитные очки перед этим. Пригодятся, поверь печальному опыту.