Светлана Богачёва

посдкажите зарядку аккумулятор кедр 4 авто

тут 2 штыка минус плюс непонятно воткнул на бум, горит красная на ноле, это правильно посдкажите как правильно?

Митя Алёшкин

Если неправильно соединишь он просто в защиту уйдёт и всё погаснет

Анастасия Архипова

эти аккумуляторы имеют по два вывода плюс и минус для подключения на различные авто. выводы параллельны и не имеет значения на какой подключать. главное правило соблюдение полярности которая обозначена на корпусе.