Маргарита Корнилова

Что дешевле, отдать машину реставраторам, или самому её восстанавливать? именно цена в общей сложности.

Na Ta Lee

Самому! Ты ж Себе Платить Не будешь!

Елена Кротова

Дураку ясно, что самому дешевле. Только вот вопрос. А сможешь ли сам?

Абрам Бульбаш

многие думают что взял отвез авто на сто, кинул ключи, сказал - сделайте по нормальному. И все сделали по нормальному. Не сказал - ну значит сделали хрен знает как. Так вот хочешь чтоб нормально ее тебе сделали, самому надо чесаться и знать что и как. Дороже всего отдать машину хорошим реставраторам. Но у них по крайней мере ты четко будешь знать за что отдашь деньги. Дешевле всего - дяде Васе Пупкину.

Кэ
Кэт

без опъта, человек тратит больше средств, материалов, путает запчасти, но вопрос не понятен, каком авто речь и какое ее состояние

Иришка Добродеева

если физик будет заниматься химией то взрыв неизбежен
доверься профи по рекомендации друзей