Евгений Симбирцев

Какой лучше купить мопед? Альфа мощный но дорогой, дельта стоит меньше но и размером меньше. Что посоветуете?

Cf
Cfif

Монопенисуально.. . Движки одни и теже, провереные временем копии Хонда Супер Каб, убить можно только постаравшись.. . А в остальном дело вкуса... Выбирай то что больше нравиться.

Алексей Жулёв

купи самокат - и не дорого, и мощность можешь сам регулировать )))